Contactez Prowatt inc. à Jonquière

Prowatt inc., l'ènergie d'un leader

Pour toute question sur les services offerts par l'entreprise Prowatt inc. ou pour connaître nos tarifs, contactez-nous par téléphone ou transmettez un courriel à un membre de notre personnel ci-dessous.

Contactez-nous

Adresse

2361, rue Bauman

Jonquière, QC

G7S 5A9


Téléphone

418 548-1184
Téléc. : 418-548-5355

Contact

Andrée Saulnier             réceptionniste                              andree.saulnier@prowatt.ca

Charles Lavoie                chargé de projet                          charles.lavoie@prowatt.ca

France Fortin                   coordonnateur SSHEQ              france.fortin@prowatt.ca

Mathieu Tremblay         estimateur                                   mathieu.tremblay@prowatt.ca

Martin Gravel                  vice-président                             martin.gravel@prowatt.ca

Martine Otis                    estimateur/chargé de projet     martine.otis@prowatt.ca

Nicolas Côté                    ingénieur                                       nicolas.cote@prowatt.ca

Raphaël Fournier           ingénieur jr                                   raphael.fournier@prowatt.ca

Régine Hamel                 contrôleur                                      regine.hamel@prowatt.ca

Serge Salesse                  estimateur/chargé de projet      serge.salesse@prowatt.c

Sylvain Lavoie                  président                                      sylvain.lavoie@prowatt.ca

Robert Paquet                 contremaître                                robert.paquet@prowatt.ca

Heures d'ouverture

Du lundi au vendredi, 8 h à 17 h
Service d’urgence en tout temps

Tous droits réservés Prowatt Inc 2019 - Mention légale
Création de

Mention legale